Отзывы о нас прописка в Мурманске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Химинец Б.1.3.2025 12:12
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Велисевич Л.5.2.2025 15:48
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Рышков С.20.5.2025 18:31
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Рабинов А.18.1.2025 20:19
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Жукевич Р.25.6.2025 10:20
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Пономарев С.17.6.2025 18:34
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Уймин М.17.6.2025 11:50
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Пересыпкин Т.23.4.2025 19:24
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 

регистрация для дет. сада в Мурманске